Los *242

Linde, originale Fassung, Versilberung und Vergoldung auf rotem Bolus, im Relief gearbeitet. Berieben, Alterssch. Rest.

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

1.000 €